Verwaltungsrat

Markus Wingenfeld
geb. 04.07.1972
verheiratet
3 Kinder
Schreinermeister
seit 2003 Mitglied des Verwaltungsrates
stellv. Vorsitzender seit 2009

 

Stephanie Eckart
geb. 06.08.1974
verheiratet
3 Kinder
seit 2003 Mitglied des Verwaltungsrat

 

Udo Grosch
geb. 24.05.1953
verheiratet
2 Kinder
seit 2006 Mitglied des Verwaltungsrat

 

 

Judith HelfrichJudith Helfrich
geb. 13.03.1971
verheiratet
2 Kinder
Bankkauffrau
Rendantin seit 06/2014

 

rainer-hoberger_2Rainer Hoberger
geb. 15.04.1966
ledig
Kaufm. Angestellter
seit 2014 Mitglied des Verwaltungsrates

Michaela Schäfer
geb. 11.05.1970
verheiratet
3 Kinder
Hausfrau
seit 2012 Mitglied des Verwaltungsrat

 

Rudolf Rühl
geb. 29.02.1952
verheiratet
3 Kinder
Maurerpolier
seit 2009 Mitglied des Verwaltungsrat
Sicherheitsbeauftragter der Kirchengemeinde